NOMBRES Y APELLIDOS DOCUMENTO
1 juan
test
2 CARLOS ALBERTO NEUHAUS TUDELA
DIRECTOR EJECUTIVO
test
3 AMALIA MORENO VIZCARDO
SECRETARIA EJECUTIVA
test
4 NATALIA REY DE CASTRO HERNANDEZ DE AGÜERO
JEFA DE LA OFICINA DE COORDINACIÓN DE RIESGOS Y LEGADO
test
5 JUAN CARLOS MELÉNDEZ ZUMAETA
JEFE DE LA OFICINA DE ADMINISTRACIÓN
test
6 WALTER HERNÁN ZÚÑIGA VILLEGAS
JEFE DE LA OFICINA DE RECURSOS HUMANOS
test
7 JACKELINE CASTAÑEDA DEL CASTILLO
JEFA DE LA OFICINA DE PLANEAMIENTO, PRESUPUESTO Y MODERNIZACIÓN
test
8 MIGUEL ANGEL FLORES BAZÁN
JEFE DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
test
9 ANGELA CRISTINA BOCANEGRA MORALES
JEFA DE LA OFICINA DE VOLUNTARIADO
test
10 SUSAN CARHUAS HUACHO
JEFA DE LA OFICINA DE ACREDITACIÓN
test
11 JOAN MANUEL CÁCERES DÁVILA
DIRECTOR DE LA DIRECCIÓN DE INTEGRACIÓN
test
12 WILHELM FUNCKE FIGUEROA
DIRECTOR DE LA DIRECCIÓN DE PROYECTOS E INFRAESTRUCTURA DEFINITIVA
test
13 ALBERTO VALENZUELA SOTO
DIRECTOR DE LA DIRECCIÓN DE OPERACIONES
test
14 PERCY JESÚS CARO CÉSPEDES
DIRECTOR DE LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO TECNOLÓGICO Y TRANSMISIONES
test
15 JUAN ANTONIO SILVA SOLOGUREN
DIRECTOR DE LA DIRECCIÓN DE COMUNICACIONES, COMERCIALIZACIÓN Y MERCADOTECNIA
test
16 IVAN ANTONIO ARAMAYO JARA
ASESOR EN COMUNICACIÓN Y PUBLICIDAD PARA EL ÁREA DE MERCADOCTENIA DE LA GERENCIA DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
17 NESTOR HUGO CÁCERES ROSAS
ASESOR DE ALTA DIRECCION
test
18 ROXANA PAOLA EUSCATIGUE LINO
ASESOR DE ALTA DIRECCIÓN
test
19 JENNY MARÍA GUILLEN TELLO
ASESORA DE ALTA DIRECCIÓN EN GESTIÓN PÚBLICA
test
20 KARIN VLADIMIR SIERRALTA ALARCÓN
ASESORÍA SOBRE CONVENIOS PARA LAS SEDES DONDE SE REALIZARÁN LOS XVIII JUEGOS PANAMERICANOS Y SEXTOS PARAPANAMERICANOS DEL 2019
test
21 SORAYA MAURICIO VILLAFUERTE
COORDINADOR DE TESORERÍA
test
22 PEDRO ENRIQUE ALEGRÍA CASTILLO
COORDINADOR DE CONTABILIDAD
test
23 LUIS JAVIER DÁVILA MAZZINI
COORDINADOR EN CONTRATACIONES
test
24 FLOR DE MARÍA SUSANA GARCÍA PIÑAS
COORDINADOR DE EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
25 BRUNO RAFAEL PLASENCIA MOSCOSO
EJECUTIVO III - DE GOBIERNO A GOBIERNO
test
26 SARA SOFÍA SOLSOL SALDAÑA
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
27 EDGARD PEDRO COTAQUISPE PALOMINO
ESPECIALISTA II - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
28 SANDRA MILUSKA ESPICHÁN CAZORLA
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
29 CECILIA FÁTIMA ZEVALLOS DELGADO
ESPECIALISTA I - EN EJECUCIÓN CONTRACTUAL
test
30 EDWIN AMED LÓPEZ CARPIO
ESPECIALISTA I – EN CONTROL PREVIO CONTABLE
test
31 VANESSA LEONOR BECERRA MENDOZA
ESPECIALISTA I – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
32 FERNANDO VLADIMIR ROMERO SULCA
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
33 OLGA PATRICIA YUPANQUI ASCUE
ANALISTA III – EN ACTOS PREPARATORIOS
test
34 LUIS GÓMEZ MARTINES
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
35 JANETTE ANGIE RUBIO CHÁVEZ
ANALISTA EN CONTRATACIONES
test
36 JOHANA STEPHANIE NEIRA CAMPOS
ASISTENTE ADMINISTRATIVO ENCARGADA DE LA ADMINISTRACIÓN DE CAJA CHICA
test
37 JAVIER DANNY FLORES PAJUELO
COORDINADOR DE ACTOS PREPARATORIOS
test
38 IVAN FRANCO SILVA MONTERO
ESPECIALISTA EN CONTRATACIONES
test
39 RAFAEL ZARIQUIEY NUÑEZ
EX JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DE LA INTEGRACIÓN
test
40 CHRISTIAN MARTIN VAN O'ORDT MARTÍNEZ
EX GERENTE DE COMUNICACIONES, COMERCIAL Y MERCADOTECNIA
test
41 JANELA PÁRRAGA ESPINOZA
EX JEFA DE LA OFICINA DE ASESORÍA JURÍDICA
test
42 CARLOS MANUEL LAZARTE LABARTHE
EX GERENTE DE OPERACIONES
test
43 DAVID DALL'ORTO CACHO
EX JEFE DE LA OFICINA DE GESTIÓN DEL PROGRAMA
test
44 RODRIGO ANTUNES HERMIDA MALVAR
EX JEFE DE LA OFICINA DE PERSONAL DE LOS JUEGOS
test
45 JUAN ANTONIO SILVA SOLOGUREN
EX ASESORÍA LEGAL EN PATROCINIOS
test
46 MONICA TRINIDAD CHIONG ESPINOZA
EX JEFE DE LA UNIDAD DE LOGÍSTICA
test